https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при проведении эко+икси проверяется ли диагностическая диагностика эмбриона ? Или какая та друга процедура, позволяющая определить отклонения? И если да, то входит ли это в стоимость эко, или оплачивается отдельно?
30 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения генетической диагностики эмбрионов или должны быть показания, или эта процедура выполняется по желанию пациентов. В стоимость ЭКО эта манипуляция не входит, стоимость в зависимости от метода диагностики составляет от 60 до 150 и больше тысяч рублей. Вопросы необходимости, целесообразности проведения такой диагностики в каждом отдельном случае обсуждаются с лечащим врачом и генетиком МЦРМ.
30 января 2017
Другие ответы клиники
  • Гуля
    Здравствуйте. Мне 24 года Я хотела планировать беременности. У меня не самостоятельная менструация. Мой гинеколог предлагал применить таблетка дюфастон. Я принимала таблетка. После при применении таблетки дюфастон начнут менструация. Это не вредно? Помогите мне стать беременным.
  • Сергей
    Здравствуйте меня зовут Сергей мне 23 года , на протяжении 5 лет у меня головные боли , дело в том что , когда у меня ежедневные половые акты у меня болит голова а когда 2-3 раза в неделю половые акты то не болит голова , от чего у меня может это быть ? В чем причина ? И что с этим делать ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, головная боль может симптомом разных заболеваний, советую начать с консультации терапевта
    24 мая 2019
  • Снежана
    Здравствуйте! С 19 по 25 февраля были месячные. 7 марта был защищённый половой акт. С 20 по 26 марта были месячные. Последние 3 дня(с 7 апреля) чувствую недомогание,температура 37,незначительные боли в яичниках. Делала тест на беременность-отрицательный. До месячных 7 дней. Возможна ли такая реакция организма перед месячными?
    МЦРМ
    Снежанна, добрый день! Во второй фазе цикла может повышение температуры. Однако с учетом болей и недомогания целесообразно исключить инфекцию (сдать анализы на ИППП), а также ОРВИ.
    10 апреля 2020