Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ирина Львовна,добрый вечер. Появилась чуткая изжога и тяжесть в желудке. Особенно все обостряется утром,доходит до рвоты. Аппетит отсутствует т.к от всей еды тошнит и тянет желудок,если выпиваю таблетки (Дюфастон и Прогинова) начинается рвота. Посоветуйте как минимизировать неприятные ощущения.
29 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При изжоге можно принимать Гевискон.
29 января 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Отправляют к генетику после УЗИ на 21 недели . Поставили гипоплазия носовых костей , носовая кость 4,39 периназальная ткань 5,51 мм, шейная складка не утолщена, на мизинцах рук четко визуализируются три фаланги. На первом скрининге в 12 недель по УЗИ все отлично, анализы: хгч 1,17 , PAPP-A 0,88 , ТВП 1,03. Есть ли патологии
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, здравствуйте! Данные УЗ-маркеры являются показанием для оценки хромосомного набора плода. Этот вопрос Вам нужно обсудить очно с генетиком.
    10 января 2019
  • Алла
    Здравствуйте, я проживаю в Республике Беларусь, могу ли я обратиться к вам за помощью и проходить лечение у вас? Мне 36 лет, удаляла эндометриоидные кисты на яичниках в 2016 году. Беременностей не было. Делала первую попытку ЭКО, неудачно. АМГ 0,08. Врач настаивает на донорской яйцеклетке.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алла, здравствуйте! Да, вы можете приехать к нам на консультацию, а потом на само лечение. Запись на прием ведет регистратура. С собой на консультацию привезите имеющиеся документы о ранее проведенном лечении и обследовании.
    17 июня 2018
  • Наталья
    Добрый день! у меня есть несколько вопросов к вам. У вас можно пройти обследование перед эко или его нужно проходить в другой клинике, и сколько стоит полное обследование. И сколько стоит само оплодотворение.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Обследование, нобходимое для проведения процедуры ЭКО можно пройти в МЦРМ, стоимость около 12000руб. Стоимость процедуры ЭКО около 130 тыс.руб.
    19 марта 2014