Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марита

Марита
Добрый вечер Ирина Львовна!Я звонила Вам пару дней назад..(я с кбр)...хотла узнать статус моего заявления, я его писала в конце декабря.Вы мне сказали чтоб я для этого скинула выписку.
27 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту.
27 января 2017
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Вчера в 22:30 произошёл незащищённый половой акт (в момент эякуляции порвался контрацептив), выпила эскапел в 23:15, спустя 2 часа началось очень лёгкое подташнивание и все. Прошло 12 часов, никаких изменений не чувствую, выделений нет, естественные не изменились. Это ок или не ок?
  • Надежда
    Андрей Адольфович,здравствуйте!Прошу Вашего квалифицированного совета-мне 30лет,беременность после крио эко,8недель,по узи обнаружили отслойку и гипертонус,сердцебиение есть,параметры эмбриона соответствуют срокам,нахожусь в стационаре на сохранении,сдала анализы на гормоны,все показатели в норме кроме тестестерона-1,4(при норме до 1,2),dheas-4,59(при норме0,2-1,2),на основании этих показателей предлагают начать приём дексаметазона по 1т в день(до эко мультифоликулярные яичники,длинные циклы),имею негативный опыт применения данного препарата вне эко(отёки,моментально поправляюсь).Стоит ли применять дексаметазон?Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Не вижу показаний к приему данного препарата.
    27 апреля 2015
  • Лена
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день в КРИО на ЗГД с ДФ делать перенос бластоцист 1AB, если овуляция по ощущениям была вечером 13ДЦ (не отследили на УЗИ, к сож-ю) прогестерон на утром 14ДЦ - 5,4 укол ХГЧ в 22-00 на 14ДЦ утрожестан с 15ДЦ на УЗИ 16ДЦ - Желтое тело "звездой". Спасибо!
    МЦРМ
    Не совсем понял, что означает ЗГД с ДФ?
    18 марта 2015