https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра Сергеевна

Александра Сергеевна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что прежде чем записаться на первый прием мне надо собрать все эти анализы по списку которые указаны на сайте в разделе http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
27 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра Сергеевна! Консультация с результатами анализов будет более информативной, Конечно, можно прийти на консультацию без анализов - доктор на приеме сделает назначения.
27 января 2017
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Хотела бы с вами проконсультироваться, по вопросу ЭКО по квоте. Как можно получить квоту, как долго ее ждать и куда нужно обратиться, чтобы получить направление в ваш центр? Я живу в Ростове-на-Дону (Ростовская область), беременности нет почти 4 года. Спасибо большое за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Комиссию по отбору пациентов на ЭКО по ОМС. Где она находится, Вам нужно узнать у своего гинеколога в ЖК или в Министерстве здравоохранения Вашего региона.
    23 ноября 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте! Андрей Адольфович, подскажите, пожалуйста, может ли повышенный тестостерон (1,75 при норме лабы 0,29-1,67) повлиять на имплантацию эмбрионов? Спасибо!
    МЦРМ
    Маловероятно.
    26 июня 2014
  • Альбина
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать ЭКО, только чтобы родился мальчик?