Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый вечер Валентина Михайловна! Вопрос такой: гормон амг 0.41, расстраиваюсь это совсем плохо? Мне 37. Какой протокол используется в этом случае? Все другие гормоны в норме.
24 января 2017
Ответ
МЦРМ
Галина, добрый день! АМГ низкий, но вполне возможно, что фолликулы есть. Для того, чтобы определиться с Вашим реальными шансами и дальнейшей тактикой нужно прийти на очную консультацию с результатами обследований. Вы можете записаться по телефону 328-22-51
24 января 2017
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Задержка два дня,может ли быть на фоне нервного срыва или лишнего весв?
    МЦРМ
    Добрый день. Может.
    31 мая 2019
  • Ирина
    Здравствуйте. мне 37 лет. обследовалась по бесплодию. диагноз трубное бесплодие. непроходимость правой трубы. возраст мужа 39 лет. у мужа диагноз: бесплодие.азооспермия. генетическая патология-выявлена микроделеция AZFc. рекомендовано наблюдение гинеколога в ЛОКП. подскажите пожалуйста, возможно ли в моем случае ии или эко по омс? и как долго длится очередь на эко по омс? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам показано проведение ЭКО/ИКСИ с биопсией яичка, с проведением преимплантационного генетического тестирования эмбрионов. ЭКО/ИКСИ можно провести по ОМС, В отношении биопсии яичка в ТФОМС Лен области нами отправлен запрос, можно ли эту процедуру провести за счет ОМС. Генетическое исследование эмбрионов проводится за счет средств пациентов. Если есть вопросы, пишите мне на почту mil@mcrm. ru
    9 февраля 2019
  • Елена
    Здравствуйте! Есть ли возможность забеременеть, если сперматозоиды патогенной формы. Анализы все сдавали, все в норме. Прошли курс лечения Сперотоном. Но нормальных сперматозоидов нет, патогенной формы 100, а подвижных сперматозоидов 24%?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать больше о том, какие аномалии обнаружены у сперматозоидов. Многие из них не препятствуют зачатию, но есть и такие, при которых зачатие естественным путем невозможно. Это можно уточнить у Вашего лечащего врача.
    21 января 2020