Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галикеева Алиса Рамилевна

Галикеева Алиса Рамилевна
Здравствуйте! Каким образом можно записаться на звонок , для того чтобы обсудить вопросы по поводу ЭКО по полюсу.
24 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям. Если и после прочтения этой инструкции у Вас останутся вопросы, звоните 8 (812) 327-19-50, просите перезвонить Вам Меньшикову Ирину Львовну. Можете вопросы задавать по электронной почте, так намного удобнее.
24 января 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите расшифровать данные. Что они означают? Можно ли по этим данным поставить диагноз?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгения , здравствуйте! Только на основании результата генетического анализа диагноз не ставится. Ответить на Ваш вопрос может только тот врач, который назначил данное исследование ребенку. Т.к. данный врач осматривал ребенка и знаком с его анамнезом. Врачу необходимо сопоставить результат анализа с клиникой, которая наблюдается у пациента.
    22 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой срок после лапароскопии можно ехать на ЭКО? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит от того, в связи чем проводилась лапароскопия,что было выявлено, что было сделано, какое лечение требуется по результатам операции.
    5 июля 2019
  • Наталья
    Добрый день! Были повышены гормоны анализы приложу, узи тоже, прописали тирозол в дозировке 10 мг утром и вечером в течении 3 недель. Через три недели дозировка по 5 мг утром и вечером а течении 2 мес. Я пропила три недели по 10 мг утром и вечером и вот уже неделю пью по 5 утро- вечер. Почувствовала легкое недомогание пару дней назад и сдала анализы гормоны понижены. Так же прикладываю результаты. Что мне делать с дозировкой ещё снижать или что делать?