Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день, Ирина Львовна. Я из Ростова-на-Дону. В марте я буду подавать документы в Минздрав Ростовской области на получение направления. Xотела бы проводить процедуру в вашей клинике . Вопрос: Согласие от МЦРМ я получаю до или после получения направления на ЭКО по ОМС?
21 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Лучше сделать это заранее, чтобы, в случае нашего отрицательного решения в отношении Вас, Вы искали бы другой центр для проведения ЭКО.
21 января 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, у меня третья беременность. Две предыдущие были замершие. Был яйцо, а плода не было. После чего я сдала анализы. И показало, что у меня недостаток фолейвой. Я пропила фоливую (5мл). После чего я забеременела. Сейчас в нахожусь в больнице. В четверг я сдала хгч результат был 19, а пятницу( когда я попала в больницу с мажущей кровью) 23. Врач уверяет, что у меня биохимическая беременность. Было узи, но оно ничего не показал. Последние месячные были 01.05, в течении 6 дней. Я не исключаю, что срок может быть маленький, и поэтому не показывает узи. Подскажите что мне делать
  • ляйсан
    Добрый день. мне 35 лет, в декабре будет 36, с мужем в браке 4 года, все это время не получается зачать ребенка. беременности не было. чтобы вступить в протокол ЭКО нужна ли лапароскопия? является ли обязательным пунктом при ЭКО? проходили обследования мы оба объективных причин не выявляют
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходима очная консультация
    12 октября 2020
  • Арина
    Здравствуйте. 30 октября 2023 года мне поставили диагноз ВВК, вульвовагинальный кандидоз. прошла лечение, был незащищенный половой акт, потом как выявилось у партнера нашли кандидоз. 17 января я сдавала мазок на флору, все отлично, ничего не выявленно, но боли все равно продолжаются, при мочеиспускании и в целом все время просто больно, частые позывы к мочеиспусканию. подскажите пожалуйста, что делать?