Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делают ли у вас ПГД по показаниям? Или только ПИКСИ?
20 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У нас все делают только по показаниям. ПГД- преимплантационная генетическая диагностика эмбрионов. ПИКСИ- метод оплодотворения ооцитов. Одно и другое действие не имеют друг к другу никакого отношения.
20 января 2017
Другие ответы клиники
  • Данил
    Лежали с девушкой и я проводил пальцами по ее клитору и входил внутрь пальцами,но до этого я увидел,что немого вышло семя из полового органа и взял ее пальцами и сразу же вошёл пальцами в нее,есть ли вероятность забеременеть от этого?Стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
  • Марина
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Планирую вступить в протокол в марте (Эко+ИКСИ, мужской фактор). Муж сдавал спермограмму + МАR-тест год назад. Сейчас хочет сдать опять, чтобы посмотреть какие показатели стали на фоне приёма витаминов и записаться к вам на приём. Вопрос - надо ли делать MAR-тест? Или можно обойтись без него? Предыдущий показатель был Антиспермальные антитела IgG<5%. Морфология по Крюгеру нормальные формы 1%
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Можно MAR-тест не повторять.
    30 января 2017
  • Asem
    Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев и 5 дней. Сдали ОАК, чтобы исключить анемию. Пожалуйста, скажите все ли нормально по анализам?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте. Анемии нет Гемоглобин в норме.
    15 ноября 2019