Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Мне 43 года,мне полгода тому назад поставили диагноз ранний климакс... У меня вообще нет шанса забеременеть? Даже с донорской яйцеклеткой?
19 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Ответить на Ваш вопрос можно только на очной консультации или по выписке от гинеколога. Прислать выписку можно по эл.почте vasilieva@mcrm.ru
19 января 2017
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте у меня такая история 2 года назад мой муж работал в другом городе и я к нему приехала, тогда после полового акта с оплодотворением у меня все щипело и был ужасный зуд, даже были небольшие язвочки. Тогда я в чужом городе сходила платно к гинекологу она меня напугала всякими болезнями и я решила по приезду в свой город пройду все обследование. Вск это длилось около 7 дней. По приезду в свой город у меня все прошло, я ничего не делала просто все перетерпела. И вот я забеременела от этого акта и все протекала хорошо, родила здорового ребенка ему сейчас уже 1.6 годика. После родов секса не было, были разногласия с мужем. И вот спустя год и несколько месяцев у нас был секс так же с конечный результатом в меня. И вот опять такая же ситуация начался зуд но уже не так как тогда, только зуд и половые губы набухли. Что это может быть? Аллергия на сперму? Или я опять забеременела? Что нужно сделать? Какие анализы сдать?
    МЦРМ
    Это может быть и реакция и кандидоз. Сдайте мазок и примите антигистаминный препарат
    16 января 2020
  • Мария
    Здравствуйте. Простимулировалась клостилбегитом, на 18 день цикла была овуляция, пропила 7 дней дюфастон. Мой цикл 33 дня, но из-за дюфастона был 28 стабильно. Сейчас 29 день цикла, месячных нет, тошнота изредка. Может ли быть, что я беременна?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Если овуляция была зафиксирована при УЗИ на 18 д.ц., поддержку препаратами прогестерона (дюфастон в Вашей ситуации) целесообразно продлить до 14 дней и на 14 день приема дюфастона сдать кровь на ХГч - наиболее точный тест на беременность.
    27 ноября 2020
  • Сергей
    Доброе утро, можем ли мы зачать ребенка с такой спермограммой? На данный момент выписали Андрогель. Может я бесплоден?
    МЦРМ
    Показатели спермограммы снижены, особенно выделяется уровень морфологически нормальных сперматозоидов. Вам необходимо пройти консультацию и, возможно, лечение у андролога. Мы в таких ситуациях проводим ЭКО/ИКСИ.
    4 ноября 2020