Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от людмила

людмила
Здравствуйте Андрей Адольфович,пишут вам с Коноше. Анализы мужа Ureaplasma не обнаружена,Mycoplasma не обнаружена ,ДНК хламидии трахоматис ДНК не выявлено. Миксоскопический метод:флора -единичные палочки,единичные кокки,слизь+,лейкоцыты 0-0-1 в поле зрения.эпителей 10-12-14 в поле зрения,специфическая флора не обнаружены. Анализы мои гомоцистеин 6,6.Д-димер 126,антитела к ТПО 14.8,ТТГ 4,32.Т4 свободный 1,24 Ureaplasma не обнаружена ,Мусоplasma hominis не обнаружена,ДНК хламидии трахоматис ДНК не выявлена.ВПГ(вирус простого герпеса)lgG к ВПГ 1 типа титр 1/1512,ВПГ lg G к ВПГ 2типа не обнаружена,ВПГ lgM не обнаружена,ЦМВ lgG титр 1/488,ЦМВ lgM не обнаружены, Toxoplasma gondii lgG 90,6,Toxoplasma gondii lg M не обнаружена,вирус краснухи lgG 129.13,вирус краснухи lgM не обнаружены.Микроскопический метод :флова смешанная обильная, прием палочковая ,полиморфная,слизь +,лейкоциты 12-16-20 в поле зрения,эпителий 6-8-10 в поле зрения ,специфическая флора не обнаружена,ключевые клетки не обнаружены,мицеий гриба не обнаружен.
18 января 2017
Ответ
МЦРМ
Повышен уровень ТТГ. Необходима консультация эндокринолога- перед проведением ЭКО уровень гормона надо нормализовать.
18 января 2017
Другие ответы клиники
  • Оля
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Извините, пожалуйста, можно Вам задать вопрос лично? Куда написать лучше?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, можете написать по эл.почте wassiliewa@yandex.ru
    5 марта 2015
  • Надежда
    Добрый день 18 недель беременности . С начала беременности после ЭКО колю клексан 0,4 . На фоне клексан в 22:00 сделан укол в 10 утра сдан анализ на след день показатели вот такие . Необходимо ли колоть далее клексан. Врач говорит бросить через две недели контроль если показатели поползать вверх то колоть до родов. Не опасно ли бросать на две недели ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Если смотреть коагулограмму, то все в норме. РФМК определять не надо, метод не информативный. Для решения вопроса о применении клексана необходима очная консультация.
    16 июня 2019
  • -
    Андрей Адольфович, прочла, что вы в отпуске до 9 ноября. Планирую к вам на криоперенос (иногородние). Месячные должны наступить в первых числах ноября, подскажите на какой день МЦ самое позднее возможно приехать на криоперенос, чтоб попасть к вам (всегда наблюдались у вас) Спасибо
    МЦРМ
    Вы должны быть у нас не позднее 5- го дня цикла.
    8 октября 2015