https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый день, Ирина Львовна! Мы планируем приехать к на ЭКО по ОМС в феврале. Можно уточнить на какой день менструального цикла нужно приезжать и нужно ли заранее записываться на прием?
17 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru для рассмотрения, выписку присылайте после 23.01.17.
17 января 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, прошла два протокола эко. В первой попытке, после пункции, не удалось взять ни одной клетки, сказали что овуляция произошла раньше пункции. Во второй попытке, после пункции взяли одну клетку, но она оказалось не зрелой. Изначально, в обоих случаях, было около 8 фолликулов в обоих случаях. Вот и не знаю, что мне делать, почему так получается.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Слишком мало информации, чтобы что-то рекомендовать. Запишитесь на очную консультацию или на дистанционную (система ONDOC - наши регистраторы помогут Вам, позвоните нам (812)3271950) с результатами проведенных стимуляций и данными гормонального обследования и УЗИ органов малого таза.
    6 января 2021
  • Ольга
    Добрый день! Я из другого города. За сколько времени нужно записываться на процедуру ЭКО? Так как хочу сделать ЭКО конда буду находится в отпуске, чтоб распланировать. Есть ли очередь какая нибудь? ЭКО за свои деньги не по ОМС.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, записываться надо за 2-3 недели.
    24 декабря 2016
  • Светлана
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,данное заболевание,это рак?12 лет назад я прижигала эрозию, или это последствия? Я прошла скрининг и вот результат,жалоб не было, только чувство усталости. С чем может быть связано появление этого заболевания?Как можно его вылечить ?
    МЦРМ
    Нет. Надо сделать жидкостную цитологию и провести скрининг на впч
    21 марта 2020