Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Бажулина Наталия

Бажулина Наталия
Добрый день, Ирина Львовна! 3 августа 2016г подавали документы на проведение ЭКО+ИКСИ, в заключении написали что проведение в 2017-18гг. У вас уже есть уточненный данные по очереди? Хотелось бы понимать, стоит рассчитывать на проведение ЭКО в 2017 или нет.
15 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то пока мы не получили плановое задание по ОМС для СПб на 2017 год.
15 января 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, планируем у Вас сделать ЭКО, 3 года с мужем планируем беременность, но все никак не получается, была беременность 1.5 года назад и на 7,5 неделе был выкидыш, сдали анализы определенные, прикрепим в файле, подскажите, возможно ли в нашей ситуации процедура ЭКО? На кариотип также сдавали и муж и я, заключение: хромосомных патологий не выявлено, вопрос на счет анализов на антитела к ХГЧ и предрасположенность к тромбофилии и 15 генов полиморфизма, при этих нарушениях возможна ли беременность и процедура ЭКО? Очень ждем от Вас ответа, спасибо заранее.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гематологу (иммунологу) для планирования действий во время процедуры ЭКО в связи с АТ к ХГЧ.
    5 апреля 2021
  • Ирина
    Может ли произойти естественная беременность в цикле с криопереносом в котором используется заместительная гормональная терапия с эстрогенами. То есть овуляция же подавляется препаратами типа прогинова, а перенос эмбриона происходит именно на отсутсвии в этом цикле естественной овуляции?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Если речь идёт о циклах на фоне заместительной гормональной терапии, то наступление самостоятельной беременности невозможно.
    10 июля 2022
  • Виктория
    Здравствуйте, очень много лет пила Новинет и в аптеках почему то не нашла его(на складах нет в 5 аптеках мне в один голос говорили), аптекарь предложила взять три-регол, на 2 день после приема повысилось давление, болит голова и тошнит, могу ли я отменить прием этих таблеток и как дальше мне предохраняться и когда ждать месячных? Спасибо.
    МЦРМ
    Новинки лучше всего заменить на линдинет20 или джес
    10 марта 2020