Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите пжст, входит ли в 2017 году процедура ИКСИ в протокол по ОМС, если мужской фактор бесплодия?
15 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Да, входит.
15 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Андрей Адольфович, добрый день! Меня зовут Анна . Просим Вас помочь нам!!! Мы с мужем из города Вологды. Нам требуется профессиональная помощь в решения вопроса бесплодия! У мужа с фертильностью все хорошо, а вот у меня имеются проблемы! Пытаемся забеременеть с осени 2013 года! У меня на данный момент вторичное бесплодие, первая беременность и роды были в 2011 году. В 2012 году у меня обнаружили образования и как выяснилось это дермоидные кисты. Мы их наблюдали около 2 лет и они не росли, в 2014 году сделали лапароскопию, при выписке сказали , что все хорошо... После лапароскопии через 2 месяца наступила беременность , но к сожалению анэмбриония, сделали выскабливание... Потом выяснилось, что киста дермоидная около 1 см так и осталась в одном из яичников... либо врачи её не удалили, либо она снова появилось теперь не понятно. Правый яичник очень маленький стал, видимо удалили большую часть при лапароскопии.. Осенью мне назначили анализ АМГ и он оказался очень низким 0,31. Врачи у нас говорят неоднозначно, кто-то говорит, что можно вырастить яйцеклетку, другие говорят, что шансов нет. Но после лапароскопии же была беременность. Скажите какие шансы у нас? и если записываться к вам на прием, какие анализы нужно с собой принести?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для первичной консультации необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения. Запись на консультацию- по тел. (812)328-22-51.
    18 марта 2016
  • Анна
    Здравствуйте, на протяжении двух недель после менструации происходят коричневые выделения, цикл сам сбился.Но никаких болей нет.В чем может быть причина?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    19 марта 2020
  • Хадижат
    Добрый день.Скажите пожалуйста если при анализах на ЭКО обнаружена у реал плазма парвум. Прошла полный курс лечения назначенный врачом.Можно ли сделать ЭКО если до конца не долечили.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если нет обильного роста и нет признаков воспаления в мазке, лечение не требуется
    2 марта 2017