Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лада Викторовна Тютрина

Лада Викторовна Тютрина
Здравствуйте, Ирина Львовна! Я получила квоту в ваш центр. Я из Нижневартовска, ХМАО. Хотела бы в феврале к вам попасть на ЭКО, возможно ли это. Выписка на руках, все готово. Подскажите дальнейшие действия.
14 января 2017
Ответ
МЦРМ
Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@mcrm.ru после 23.01.17 выписку из истории болезни для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
14 января 2017
Другие ответы клиники
  • Иван
    Могут ли быть какие либо венерические заболевания, если мы друг у друга первые. Нам по 17. На члене появилась сыпь, похожая на потницу. Никакого гноя, налета и выделений. Просто сыпь и она когда трогаешь побаливает. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответить на Ваши вопросы врач сможет при личной встрече, после осмотра. Возможно, потребуется обследование.
    16 октября 2019
  • Татьяна
    Добрый день! У меня короткий вопрос. До какого возраста можно делать ЭКО ? По медицинским показаниям. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Для программы ЭКО нет ограничений по возрасту
    2 января 2017
  • Анастасия
    Добрый день , пью противозачаточные ( выписала гинеколог так как повышены гормоны ) "Белара" начала пить в январе , допила вторую упаковку в понедельник, но месячные так и не наступают , хоть и в следующий понедельник надо начинать пить третию упоковку. Стоит ли волноваться ? Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Продолжите прием таблеток третьей упаковки как положено, это нормальная ситуация.
    5 марта 2021