https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день, Валентина Михайловна! Спасибо большое за ответ. Если мы в очереди на ЭКО 58, значит нам ориентироваться на вторую половину года?
13 января 2017
Ответ
МЦРМ
Евгения, добрый день! Ответила подробно на почту
13 января 2017
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, я с декабря принимаю фемоден для лечения фолликулярной кисты ( по назначению гинеколога), с конца декабря появилась температура 37, 2 , небольшой кашель и слабая боль в горле ( уже около месяца). Анализ крови не выявляет воспаления, а также многочисленные анализы пульмонолога, фтизиатра, отоларинголога, гинеколога, инфекциониста не выявили каких- либо патологий. Лечение пока не принесло результатов. Может ли такую симптоматику вызывать фемоден? Собираюсь к Вам на ЭКО. Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Евгения, описанные вами симптомы не характерны для приёма фемостона. Но если специалисты не находят объяснений, то лучше не принимать новую упаковку препарата. Тем более, что если это фолликулярная киста, то она сама может пройти.
    26 января 2016
  • Алина
    К предыдущему вопросу... Если делать эко с донорскими яйцеклеткой и сперматозоидом какие анализы должна буду сдать я? Эндометрий у меня обычно на 13-14 д ц около 8-9 мм. Инфекций нет, мазки в норме. Пролактин повышен - 686.. Повлияет ли он на вынашиваемость? Спасибо заранее за ответ)
    МЦРМ
    Реципиент проходит обследование , необходимое для проведения ЭКО. объем обследования определяет доктор на первичном приеме.
    14 декабря 2013
  • Эля
    Добрый день. Помогите разобраться когда было зачатие. Последняя менстуация была 20 марта,цикл нерегулярный и доходит временами до 60 дней. 28 апреля сделала тест и он показал 2 полоски,не поверила,побежала ещё за 2. Также 2 полоски. 29 апреля УЗИ-беременность 4-5 недель,плодное яйцо 0,4. УЗИ от 17.05. Ктр то ли 1,1 то ли 1,4. Беременность 7,3. В каких числах было зачатие как думаете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Зачатие могло произойти в период с 2 апреля по 16 апреля
    18 мая 2019