Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилиана

Лилиана
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет. Первичное бесплодие. 2 неудачные попытки ЭКО со стимуляцией. Эмбрионы были: 1 протокол-А8, Б6, 2 протокол А6. Имплантация не наступила. Трубы проходимы, гормоны в порядке (кроме АМГ , показатель 0,64). Цикл не нарушен. Хочу снова подавать документы на ЭКО по ОМС., НО СМУЩАЕТ АМГ, насколько есть вероятность того, что в вашей клинике я смогу провести данную процедуру по полису. Врач в областной больнице не отказывается от дачи направления на ЭКО, но при таком АМГ просит заручиться письменными рекомендациями от той клиники, которая готова дать мне такую возможность. Благодарю за внимание.
13 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вопрос о возможности выдачи направления лечения по программе ОМС решает только ваш доктор. К нам приходят пациенты уже с выданным направлением.
13 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Просьба проконсультировать по результатам анализа тромбофилии во вложении. Планирую беременность, какой риск при данных результатах? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. У Вас наследственная тромбофилия: Лейденская мутация, гетерозиготная форма. Тромбофилия низкой степени риска. Для более подробного ответа нехватает информации. Приходите на прием. Все обсудим.
    17 июня 2019
  • Валентина
    Добрый день. Мы с мужем хотим 2 ребёнка жилательно девочку потому что у нас уже есть ребёнок мальчик. Сколько вироятность что я забиреминию мясячные последние были с 17 по 23 января. 23 24.26.27.28.29 был не зашешеный секс овуляция будет 1 февраля
    МЦРМ
    Ну, осуществите контакт 1 февраля. Тогда вероятность будет выше
    29 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте, 54-56 часов назад был не защищённый ПА, из за того что в нашем городе трудно доступно попасть к врачу, за рецептом лекарства экстренной контрацепции, я не успела, будет ли после 72 часов, ещё возможность онулировать беременность, до менструации 2-3 дня