Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте Валентина Михайловна. В 2016 году нас поставили в лист ожидания на ЭКО по ОМС, скажите пожалуйста есть ли возможность узнать какие мы в очереди?
12 января 2017
Ответ
МЦРМ
Евгения, добрый день! Ваш номер в листе ожидания 58.
12 января 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Меня беспокоят боли после мочеиспускания. Как схожу в туалет,в конце мочеиспускания больно. Резкая боль,потом проходит. И через пару минут мне опять хочется в туалет. Иду,выходит пару капель и все. Когда промакиваюсь,у меня сгустки крови из уретры. Не часто. И туалетная бумага,светло-светло розового цвета. Хочется в туалет каждые 5 минут,но ничего нет,что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам надо сдать общий анализ мочи и показаться терапевту или урологу.
    11 декабря 2020
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Помогите разобраться! Через десять дней начало цикла (26.11.2014), а я не знаю плана действий для криопротокола. Очень переживаю по этому поводу, т.к. действительно нет возможности приехать заранее! Не могли бы Вы описать поэтапно что мне делать: 1.какие препараты принимать; 2. в каких дозах; 3. на какой день цикла; 4. в какие дни делать УЗИ? 5. каким образом будет происходить между нами общение? Очень прошу Вас войти в мое положение и помочь мне осуществить подготовку к криопротоколу в удаленном режиме. Можете ответить на электронку nat-garkusha@mail.ru? Заранее благодарю за понимание.
    МЦРМ
    Отвечаю уже в -цатый раз- начнется цикл- сообщите мне. Скажу , сколько таблеток надо будет принимать в день. На 7-8-й день сделаете УЗИ, сообщите мне результат на эл. почту. Далее- по результату исследования.
    14 ноября 2014
  • Елена
    Здравствуйте,Эльвира! Мне 44 года, моему мужу 47. Детей ни у кого из нас не было. Я- россиянка, он-нет. Проживаем сейчас в Швеции. Мы хотели бы сделать ЭКО с вашей помощью. Мы интересовались в шведских клиниках, не проходим по возрасту и нам посоветовали в Питер.Сдали мы анализы АМХ и спермограмму в шведском центре ЭКО. Нам оттуда позвонили и сказали что у мужа показатели спермы вполне приличные, а у мне посоветовали сделать ЭКО с ДЯ , сделать обоим как можно быстрее. Мы и сами это понимаем. Я готова приехать в любой день ( как вы посчитаете возможным), но хотелось бы так чтобы максимально всё успеть и анализы . Т.е. я прошу вас как профессионала подсказать как лучше. Если вы сочтёте возможным , у нас есть скайп. Я сегодня звонила в ваш центр и записалась к вам на 03.02 . НО меня беспокоит что там есть анализы которые нужны к сдаче в определённые дни так может быть это было неправильно и нужно на другой день записаться? Я все анализы хотела бы сдатьу вас в центре. В этом году я проходила флюорографию, затем делали мне маммамаграфию ( простите если написала с ошибкой), и ещё анализ на рак матки. 2 года назад я делала в России лапороскопию по рассечению маточных труб. Спаечный процесс мне диагностировали лет 15 назад. Хирург меня предупреждала что операция практически бессмысленная. Но после операции она сказала что матка и яичники вполне нормально, проходимость восстановлена, но это ненадолго. Максимум 1-2 месяца. Ждём вашего ответа!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, если вы хотите все сдать в нашем центре, то лучше приехать на консультацию на 2-5 дмц и остаться на 5-7 дней, чтобы завершить все, выбрать ДЯ и получить рекомендации по подготовке. Потом вы уедете и приедете уже подготовленная на ЭКО+ДЯ.
    26 января 2015