Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день,подскажите пожалуйста по программе донорства.У меня Амг менее 0.27,процедура ЭКО не возмолжна.У вас есть в центре две программы донорства,Разина по стоимости ощутима.Как понять разницу и какая программа подходит оптимальнее?
12 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Разница в стоимости обусловлена характером программ: при использовании криоконсервированных ооцитов оплачивается стоимость каждого ооцита + размораживание того, количества соломин (контейнеров, в которых замораживают ооциты). которое потребуется. Для уточнения характера программы правильнее всего приехать на очную консультацию или списаться с конкретным, выбранным доктором по эл.почте.
12 января 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вы 26 октября уходите в отпуск, а если у меня в начале октября 1-3 день мц, Вы возьмете меня в протокол?
    МЦРМ
    Возьму.
    19 сентября 2015
  • Марина
    Добрый день.Дочере после искусственных родов по мед.показаниям выписали Достинекс.Мы купили аналог Бергалак,помогите пожалуйста разобраться с дозировкой.Сегодня она выпила одну таблетку.Зараннее спасибо.
    МЦРМ
    По 0,25 мг - 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
    2 февраля 2020
  • Давронова
    Здраствуйте спасибо за ответ Напишите нам пожалуйста какие анализы мы должны сдавать
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На нашем сайте есть список анализов с указанием срока годности.
    14 апреля 2022