https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Ирина Львовна,добрый день! На след.неделе я подают документы на комиссию,для получения карты на ЭКО по мужскому фактору. Очень хочу делать ЭКО в вашей клинике.Скажите пож-та,Ориентировочно на какие даты сейчас ставят в очередь? Спасибо!
11 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то по СПб в листе ожидания на ЭКО по ОМС находится более 300 человек.
11 января 2017
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Задержка месячных Я начала заниматься спортом , после длительного перерыва , и снова не диету , ем не больше 1290 калорий. Не беременна, задержка меньше 2х недель , может ли быть причиной занятие спортом ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Дефицит массы тела и чрезмерные занятия спортом могут приводить к нарушению менструального цикла.
    23 марта 2020
  • Настя
    Добрый день! Мне 15 лет. С этого года начались проблемы с устоявшимся на протяжении уже двух лет циклом. Сначала была задержка величиной в три месяца, потом в два. Сейчас начались очень обильные месячные, около 130 мл за полтора дня. Стоит ли при этом срочно посетить гинеколога или осмотр лучше отложить на неделю, пока они не закончатся?
    МЦРМ
    Добрый день! Анастасия, ждать окончания менструации не стоит, сразу обращайтесь к гинекологу.
    17 мая 2019
  • Виталий
    Здравствуйте. Во время продолжительного полового акта с презервативом непосредственно перед эякуляцией обнаружил в презервативе небольшое количество крови. На этом секс прекратил. После гигиены крови как не бывало. Через пару часов мастурбацией вызвал эякуляцию - сперма белая, как и всегда. До этого крови не замечал, сперма и моча всегда были чистые. Видимых повреждений на половом члене, могущих вызвать кровотечение, нет. Скажите, пожалуйста, с чем связан симптом и какие нужно сдать анализы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Не всегда то, что в презервативе похоже на примесь крови в сперме на самом деле является примесью крови, это должна подтвердить лаборатория. Поэтому, рекомендую Вам сделать спермограмму и обратиться к урологу за консультацией.
    10 июня 2019