https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте Андрей Адолфович! В браке уже три года детей нет, до этого беременность не наступала. Прошли ряд анализов, выяснили что у мужа проблемы спермограммой 1% всего, у меня на данный момент аномалия развития матки (двурогая ), сделала анализ проходимости труб, одна не проходима, возможно из-за перегородки . Вопрос мне стоит делать гистероскопию? Планируем приехать к Вам на ЭКО, как только будет можно после данной процедуры
9 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, гистероскопию в данной ситуации делать надо.
9 января 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я стимулировалась в этом цикле. После укола хгч пошла на узи. Написали что овуляция была, на месте доминантного фолликула кистозное желтое тело. Что это значит? Эта киста? Беременность не получится?
  • Оксана
    1)Добрый день, подскажите пожалуйста, в этом году 2018 есть ли квоты на ЭКО по ОМС для жителей Лен. области? 2) Если делать ЭКО на платной основе, сдавать те же анализы, что и для ЭКО по ОМС? Или для начала приехать к вам на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Любое лечение надо начинать с первичного приема.Объем обследования определяется по результатам осмотра.
    29 января 2018
  • Дарья
    Можно ли забеременеть через 2 недели после медикаментозного аборта, если я 3 день принимаю противозачаточные? ПА был без презерватива. Стоит ли пить Постинор?