Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день!Извините за глупый вопрос,может,как принимать Фемостон 2/10,какой перерыв делать, не могу понять в инструкции.Спасибо!
7 января 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Без информации о пациентке (сколько лет, какова менструальная функция и т.д.) ничего не могу советовать. Лучше адресовать это вопрос к гинекологу - Елене Викторовне Турлак.
7 января 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 30 лет, за плечами 4 эко, три из них без имплантации, 3 эко хгч 11 день 188, на 13 день 508, в поддержке утрожестам 400 и фол.кислота. На 14 день температура 37,8 ( возможно реакция на прогестерон?)ночью 38,7 принимаю парацетамол, катаральных нет, тело горячее, немного болит голова, выделения светлые. Утром 38,2 озноб, выпила парацетамол, полежала, потом встала, живот затянуло и пошли обильные кровянистые выделения, далее со сгустками. Уколола дицинон, но- шпу, прогестерон, но выделения усилились.Температура упала и больше не поднималась, ни насморка, ни кашля. Хгч через 3 дня 277, поддержку отменили. Диагноз биохимическая беременность. Ваше мнение, в чем причина? Надо ли обследование? Как этого избежать в следующии раз? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Сделайте исследование на кариотип, пройдите консультацию генетика. В следующей попытке ЭКО надо делать преимплантационный генетический скрининг эмбрионов.
    19 марта 2014
  • Марина
    Подскажите, является ли причиной ненаступления беременности в цикле ЭКО полиморфизм ITGA2: C807T в гетерозиготной форме и SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G) в гомозиготной форме. после пункции получала Фраксипарин 0,3мл и тромбо асс 50мг -1 раз в день, Д-димер на 4ДПП - 709 нг/мл
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Нет.
    18 марта 2019
  • Дубинина Марина
    Андрей Адольфович, я была у вас в центре год назад . Выкидыш был в сроке 12-13 нед. ( после второго эко, первая попытка неудачная) на фоне гематомы . Планировала к вам на цикл в июле. Нужна ли мне генетика и можно ли у вас в центре сделать , если нужна?
    МЦРМ
    Если речь идет о преимплантационном генетическом скрининге эмбрионов, то можно.
    2 июля 2014