Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Проводится ли в Вашем центре операция микро-тезе? У мужа (30лет) азооспермия ( сперматозоиды либо отсутствуют либо единичные), также повышен в два раза пролактин и понижен тестостерон. Живем в Беларуси, у нас микро тезе не проводится. Хотели бы пройти процедуру ЭКО+ ИКСИ+ МИКРО-ТЕЗЕ с подстраховкой донорской спермы в Вашем центре. Очень ждем Ваш ответ.
7 января 2017
Ответ
МЦРМ
Да, проводится. Необходимо пройти консультацию у нашего уролога- андролога.
7 января 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли быть такие анализы при гайморите? Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Могут. На фоне заболевания и после выздоровления всегда делаются повторные клинические анализы крови для отслеживания динамики изменений. Если высокий лейкоцитоз сохраняется, то ищут его причину.
    9 января 2019
  • Анна
    Здравствуйте! В прошлом 2 замершие беременности. Беременности наступали быстро. 1-я в первый месяц планирования, 2-я на 3й месяц. Сейчас хотим полностью обследоваться с мужем. Какие анализы необходимо принести мужу на первую консультацию. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Если больше года беременность не наступала, то мужу следует сдать спермограмму с анализом морофологии сперматозоидов в МЦРМ. О том, как это правильно сделать можно узнать здесь: http://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
    17 июня 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! Мы делали эко в другой клинике у нас остались замороженные эмбрионы,мы их хотели бы подсадить суррогатной маме,но в этой клинике где делали эко этого не делают. Возможно ли в вашей клинике сделать криопротокол суррогатной маме. Если это возможно то на какой день цикла лучше приехать или сначала на первичную консультацию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, программа суррогатного материнства проводится по строгим медицинским показаниям, поэтому сначала их надо установить. Для этого лучше записаться на консультацию с документами о замороженных эмбрионах (метод заморозки, среды для заморозки, какие эмбрионы заморожены), тк не каждые замороженные эмбрионы мы можем принять.
    6 октября 2015