Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Ирина Львовна! С наступившим Новым годом Вас! Подскажите, когда будут известны распределившиеся места по ЭКО по ОМС для Лен.области? Карта 11395.
2 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, мы такой информацией не располагаем. Вам нужно обратиться в Комитет здравоохранения Лен области или в ТерФонд ОМС Лен области.
2 января 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день!пришли результаты сдачи хгч теста!подскажите пожалуйста,что означает 29145,02 ME/л
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это означает, что наступила беременность. Надо делать УЗИ.
    29 сентября 2020
  • Динара
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 8 мая был удачно проведён медикаментозный аборт на сроке 4 недели. УЗИ показало что все идеально вышло, есть расширение матки на 5-6 мм. 22 мая произошёл незащищённый половой акт, точнее не успев начаться быстро прекратила сама. Прошу вас подсказать могу ли я забеременеть от слизи которая выделяется при возбуждении мужчины? Или лучше выпить женале ? Насколько опасно приём этой таблетки, если я прервала 8 мая только беременность
    МЦРМ
    Здравствуйте! Шансы на наступление беременности есть.
    24 мая 2019
  • Даниил
    Я бы хотел у Вас спросить, точнее попробовать спросить, каких я кровей. Сам я родился в России, но вопрос у меня возник, так как моя фамилия украинская, а прабабушка была немкой. По сути, про это я знаю от своей мамы, про немецкую родню. А вот про украинскую — нет. Тогда почему у меня фамилия их? Ане так же немецкая, допустим? Или я на половину русский, а на половину другой крови? если можете. внесите мне ясность Благодарю! P.S А имя вообще еврейского происхождения. Вообще стоит ли смысл думать об этом именно сейчас?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Даниил, добрый день! На сегодняшний день некоторые лаборатории предоставляют такую услугу, как генетическое определение этнической принадлежности человека. Насколько эта информация Вам необходима - решаете только Вы.
    20 марта 2018