Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день. подскажите пожалуйста какая программа ЭКО подойдет для нас и какова ее полная стоимость? У супруга по результатам трехлетних исследований количество нормальных сперматозоидов по критериям Крюгера - 11% (согласно вложенным файлам). С моей стороны гормональных сбоев не выявлено, цикл регулярный, без сбоев. Надеюсь на вашу профессиональную помощь. Спасибо!
1 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, Вы предоставили очень мало информации о своей ситуации, но, насколько можно судить, если позволяет Ваш возраст и овариальный резерв, Вам может понадобиться ЭКО+ИКСИ. Стоимость такой программы с препаратами ориентировочно составляет 200 тыс рублей.
1 января 2017
Другие ответы клиники
  • София
    Здравствуйте, заранее спасибо за ответ, такая беда- подхватила инфекцию, фото результатов прикреплю ниже- нет возможности прийти на осмотр к гинекоголу и получить лечение . Скажите пожалуйста какие антибиотики и в какой дозе надо пить? Беременности нет, выкидышей и абортов не было. Половой жизнью жила, сейчас нет. Рост 170 вес 78 кг. Аллергии ни на что нет.
  • Ирина
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Согласитесь ли Вы работать с проблемной пациенткой: возраст 46 лет, ФСГ - зашкаливает, НО: хочу родить своего ребёнка. Спасибо за ответ, каким бы он ни был. Ирина
    МЦРМ
    Ваша ситуация, к сожалению, только для донорства ооцитов.
    5 февраля 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте! Принимаю линдинет 20 уже 2 года. Вчера не увидела, что нужно начинать пит новую пачку и пропустила таблетку. Выпила ее на 13 часов позже срока, вторую таблетку выпила спустя 12 часов по расписанию. Через 2 часа началось кровотечение и непонятно, то ли это месячные не закончились ( у меня бывает что 4 дня идут, 5 нет ничего, и 6 опять идут), либо это последствия пропуска таблетки.В эти дни незащищенных половых актов не было. Подскажите, что делать в этой ситуации ? И НУЖНО ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТСЯ теперь ? Спасибо !
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Анастасия. Нужно просто продолжать принимать Линдинет 20. Дополнительной контрацепции не требуется. С уважением, Виктор Рулёв.
    6 июля 2019