Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Добрый день! посмотрите пожалуйста мои анализы в норме ли они? сдавала на пятый день цикла ЛГ-6,8 ФСГ-7,5 ПРОЛАКТИН-742 ЭСТРАДИОЛ-54 Тестостерон-2,2 Кортизол-710 ТТГ-0,32. При ультразвуковом исследовании мне пишут, что за маткой виз-ся свободная жидкость размером 33/19 мм. что это они понять не могут, что мне сделать чтоб узнать что это? Заранее спасибо вам!
29 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Несколько снижены уровни ТТГ и эстрадиола, незначительно повышен уровень пролактина. УЗИ желательно повторить в динамике.
29 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Мы планируем беременность, решили сдать анализы на ПЦР. Первым сдал муж — у него все чисто. У меня взяли только бак. посев, так как врач уверил, что раз у мужа ничего не выявлено, то и у меня нет. Так ли это и нет ли необходимости и мне сдать анализы на ПЦР? Спасибо.
    МЦРМ
    Этого достаточно.
    17 июня 2014
  • Шаргаровская Ольга Евгеньевна
    Здравствуйте.Меня зовут Ольга и мне 42 года.Я проживаю в городе Петропавловске-Камчатском Приблизительно в сентябре мы с мужем планируем приехать в Санкт-Петербург и хотели бы пройти процедуру ЭКО в вашей клиники.Мы уже почти прошли все обследования.Подскажите пожалуйста что от меня требуется?С уважением Ольга
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, вам надо обратиться к своему гинекологу для того, чтобы он вас подготовил к приезду к нам на ЭКО. Вы приезжаете с анализами (список есть на нашем сайте) на 1-3 дмц по предварительной записи и остаетесь на 3-4 недели. Ваш муж нам нужен для сдачи спермы на 11-16 дмц.
    23 июня 2018
  • Ирина
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.Мне 41 год,мужу 29 лет,вместе мы 10 лет,очень хотим ребёнка,была одна беременность,но к сожалению неудачная.Я долго лечилась,но безуспешно.Мы хотим сделать ЭКО.Обратились в центр "Альтра-Вита"(г.Москва),собрали все анализы,прошли некоторые лечения,начали стимуляцию,но я заболела пневмонией и на этом всё закончилось.Сейчас хотим снова ЭКО,но у меня,по-моему,начались симптомы менопаузы(сбой цикла,приливы),подскажите,пожалуйста,что мне делать,может принимать какие-нибудь препараты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вам нужно сдать анализы крови на ФСГ,ЛГ, АМГ и с этими результатами обратиться к вашему лечащему гинекологу.
    1 февраля 2014