https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, Елена Викторовна! Делаете ли гистероскопию по удалению полипа в матке диабетикам 1 типа? Вас порекомендовала врач - Неровня Раиса Сергеевна, г. Великий Новгород. Диабет компенсирован, осложнений нет, болею почти 10 лет, из которых 1,5 года на инсулиновой помпе. Мне 33 года, беременностей и абортов не было, хирургических вмешательств никогда не было. Сколько данная процедура стоит? Какие анализы нужны? В какой день цикла должна производиться данная операция? Консультирует ли врач-эндокринолог до операции по вопросам диабета (настройка помпы на время операции, контроль сахара...)
27 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Операция проводится на 6-11 день цикла. Стоимость 18000 т.р., наркоз 9000 т.р., запись на операцию в 1-2 день менструации. К-я эндокринолога у нас проводится, надо записаться к Соболевой Е.Л. Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, биохимия крови, общий анализ мочи, крови, мазок на флору, ЭКГ, флюорография. С уважением Елена Викторовна Турлак
27 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Скажите пожалуйста, какой микроскоп и с каким увеличением применяется в вашей клинике хирургом при микрохирургическом извлечении сперматозоидов (microTESE)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Мы работаем с напольной бинокулярной оптической системой интраоперационно с 10-кратным увеличением, полученный материал исследуют в условиях лаборатории ВРТ с 200-кратным увеличением.
    4 июля 2016
  • Ирина
    ²Здраствуйте. Скажите пожалуйста, если у родителей (отца и матери), а также у их родителей с обеих сторон, у всех были прямые носы. Может ли у ребёнка быть курносость (уже подросток)? Например такую форму носа унаследовать от его прабабушки или прадедушки? СПАСИБО
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Да, может быть.
    17 августа 2019
  • Вера
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анна Александровна. Подскажите пожалуйста, по результатам скрининга какова вероятность наличия у ребенка нарушений.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вера, здравствуйте! По результату скрининга риск для плода по трисомии хр.21 -1/793.
    2 августа 2019