Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ильмира

Ильмира
Здравствуйте Андрей Адольфович!10 декабря приезжали к вам на первый прием, в мед.заключении вы написали -проведение ЭКО, и дали предварительные анализы для следующего приема к вам: Определение в крови иммуноглобулинов класса Mи G к вирусу простого герпеса,цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе посев на хламидии, микоплазму и уреаплазму, Цитологическое исследование мазков шейки матки (результат уже готов) Ультрозвуковое исследование молочных желез, Анализы крови на Д-диметр и гомоцистеин! Ранее сдавала на уреаплазму посев, результат положительный, лечили вильпрофеном и св. гексикон. недели через три после лечения пересдала и опять результат положительный +++!!!назначали юнидокс-солютаб, нормобакт и св. тержинан+ ФЕМАСТОН 2/10 пить с 1 дня цикла2-3 месяца!! Я начала лечение(сегодня 2 день) Эстрадиол у меня на 2 день цикла - 2155.7 пмоль/л Эндометрий на 23 день цикла 11,7 АМГ-0,1 нг/мл Прогестерон на 21 день цикла -9,61 нмоль/л +Трубно-перитонетальный фактор +Синдром Недостаточности яичников И вопрос для чего мне прописали пить ФЕМОСТОН??? Не могу понять когда сдавать мне остальные анализы для повторного приема и когда же мне к вам ехать???
25 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Планировать ЭКО можно после того, как будет закончено антибактериальное лечение и получены "чистые" результаты анализов. Прием препарата Фемостон надо обсуждать с докторами, сделавшими данное назначение. Необходимости исследовать уровни половых гормонов в настоящее время нет.
25 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Анонимно
    здравствуйте, можете ли вы посмотреть девственница ли я!(извините за откровенное фото) очень важно знать полового акта не было
    МЦРМ
    Чтобы ответить на вопрос, надо посмотреть девственную плеву. Для этого надо большим и указательным пальцами раздвинуть большие половые губы
    20 января 2020
  • Алиса
    Здравствуйте, хотела бы сдать тест на гормоны, менструальный цикл не стабильный, везде прыщи, даже на плечах кожа изменила свою структуру. Чтобы временно до беременности пить гормональные препараты, на какие гормоны для этого следует сдавать?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. на 2-5 день цикла: св.тестостерон, 17-ОНР, ГСПС, А4, ДЭА-сульфат, пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ С результатами-к гинекологу или эндокринологу
    17 декабря 2020
  • Кристина
    как наладить гормоны пролактин результат 609 норма 61-512 фсг результат 15,41 норма 3-12, прогестерон результат 8,38 норма 0-6. Везде повышен, как нормализовать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента. Приходите на прием, все обсудим.
    25 июня 2019