https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Собираюсь делать в Вашем центре ЭКО с донорской яйцеклеткой.( криопротокол). Знаю, что нужно для этого купить несколько яйцеклеток, т. к. не все могут разморозиться. Вопрос: возвращаются ли деньги пациенту за те яйцеклетки, которые не удалось разморозить? Спасибо.
25 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Для проведения ЭКО с донорскими яйцеклетками необходимо не менее 6 замороженных яйцеклеток, это связано не только с тем, что они могут не разморозиться (что бывает очень редко), а также с тем, что не все яйцеклетки оплодотворяются и эмбрионы могут развиваться по-разному. Деньги за яйцеклетки в случае, если они не разморозились, не возвращаются.
25 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • тамара
    Добрый день 09.12 был произведен хирургический аборт по мед показаниям, с осложнениями ( повторное выскабливание и лечение антибиотиками 10 дней), цикл восстановился сразу 27 дней , но сами выделения скудные , идут 3 дня , со второго дня мажущие. узи прилагаю, так же вопрос необходимо ли повторить контроль узи до нового цикла, и когда лучше обратиться к врачу
  • татьяна
    Здравствуйте,Ольга Евгеньевна.Напишите,пожалуйста адрес Вашей почты.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! vasilieva@mcrm.ru
    27 марта 2015
  • Елена
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста проводят ли в Вашей клинике ЭКО по ОМС для жителей Ленинградской области?. Если да, то как долго приходится ждать вызов на лечение, и можно ли во время лечения самостоятельно делать уколы, а к Вам приезжать только на УЗИ мониторинг, или же придется жить в Санкт-Петербурге и каждый день приезжать в клинику на процедуры?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, в 2014г. мы провели 30 циклов ЭКО по полису ОМС жителям Ленинградской области, что будет в этом году - пока не ясно. Всю информацию надо получить в ЛОКБ - в ЦПС. Инъекции самостоятельно делать можно.
    9 января 2015