Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ирина Львовна,добрый вечер. Подскажите,появился зуд и покраснение,как можно убрать эти симптомы?
23 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо сдать мазок на флору для того, чтобы понимать причину.
23 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Доктор здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я сегодня ездил на мрт пояснично-крестцового отдела, у меня выявили грыжа диска l5/s1.протрузия диска l4/l5.начальный спондилоартроз,при этом всем еще у меня побаливает правое яичко,неприятные ощущения при семяизвержении,и сперма как желе,почему так это и связано ли это с заболеванием позвоночника?или же это отдельно уже простатит?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боль в яичке и неприятные ощущения при семяизвержения являются поводами для обращения к врачу - урологу и, вероятно, проведения соответствующего обследования, которое покажет, есть у Вас простатит или нет. Боль в яичке может также быть следствием неврологических причин, есть ли они у Вас - Вам сможет рассказать при встрече врач-невролог.
    27 мая 2019
  • Лена
    Здравствуйте я лежу в больнице у меня взяли анализы, и как обнаружили в крови ВИЧ+, а потом отправили на антитела, на клетки, там показал ВИЧ-, что это может быть скажите пожалуйста
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Диагностика ВИЧ-инфекции имеет несколько этапов, о том, что это за этапы и как интерпретировать каждый из полученных анализов, Вам должен рассказать лечащий врач, это его обязанность, Вам следует именно к нему обратиться за разъяснениями, иначе Вы можете быть введены в заблуждение.
    19 августа 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте, помогите пожалуйста определить есть ли беременность
    МЦРМ
    Добрый день! Беременности нет.
    29 октября 2020