Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ирина Львовна! Не знаю к кому обратиться. Если можете помогите мне пожалуйста! Хочу в вашей клинике сделать Эко по ОМС. Прилагаю свою выписку. Вопрос в том что я не знаю куда и кому эту выписку отправлять на рассмотрение.
21 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту.
21 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Ulugbek
    Здравствуйте! доктор !Я из Узбекистан. Мне врач диагнизоравали асоспермия. Как лечить это и мы хотимь сделать ЭКО.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Вам необходимо провести обследование у уролога для уточнения причин азооспермии и оценки возможности лечения с помощью ЭКО или ИКСИ. Также обследовать нужно Вашу супругу. Если хотите лечиться у нас - начните с письма нашему врачу гинекологу-репродуктологу и приложите анализы жены, мы подскажем, какие необходимо предпринять дальнейшие действия.
    9 июля 2019
  • Анастасия
    Добрый день, прошу помочь с расшифровкой анализа.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Маркеры наследственной тромбофилии не выявлены. Маркеры аутоиммунных заболеваний не обнаружены.
    6 апреля 2019
  • Елена
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, существует ли в Вашем центре очередь на ЭКО по ОСМ? Оформила выписку и дали направление в департаменте здравоохранения г. Воронежа в Ваш центр, с чего нужно начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для иногородних пациентов очереди нет. Пришлите на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для того, чтобы мы приняли решение, готовы ли мы Вас принять в цикл ЭКО по ОМС.
    8 мая 2014