Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диля

Диля
Добрый день. !Хотелось бы уточнить.. собираюсь на ЭКО. Сама иногородняя. Примите ли вы меня по Квоте? Очень хочется чтоб именно вы помогли мне с моим вопросом.. спасибо заранее. .
20 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если будет возможность,то приму.
20 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Результаты кариотипирования мужа. 46XY,t (11;17) (p11.2; p12) Мужской кариотип. Выявлена реципрокная транслокация между частью короткого плеча хромосомы 11 и частью короткого плеча хромосомы 17. Подскажите, пожалуйста, есть ли риски для потомства и для него? Мы платинруем эко (у меня трубный фактор)
    МЦРМ
    Добрый день! Необходима консультация очная или дистанционная. Запись через регистратуру 8(812)3271950
    26 июля 2022
  • Оксана Абдулгалимова
    Здравствуйте. Я была у вас 09.08.2019 по результатам анализа вы назначили клексан 0,4 х1 раз , кардиомагнил . На данный момент нахожусь в больнице с кровотечением , прекратить ли мне колоть клексан ?!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Ответ дан по телефону.
    24 августа 2019
  • Антон
    Добрый день. Помогите разобраться. Мне 26 лет. Иногда при половом акте в конце семяизвержения появляется жжение то ли головки, то ли внутри, определить сложно. Проходит примерно минут через 20. Так же при мочеиспускании иногда чувствуется слабое жжение. Происходит непостоянно. Где-то 3-4 раза в месяц. давно ли это началось не замечал, обратил внимание только недавно. Работа у меня в основном сидячая, малоподвижный образ жизни. Из-за работы половые связи редкие, но партнёр один и половой акт всегда защищённый. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? Или просто зря себя накручиваю?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С такими жалобами следует обратиться к врачу-урологу, похоже, что потребуется обследование.
    23 июня 2019