Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лина

Лина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне 40 лет. Первичное бесплодие. Было два 2 ЭКО. Подсаживали: В первом протоколе 2 эмбриона, во втором 1. Все эмбрионы от В6 до А8. Имплантации так и не наступило. Очень бы хотелось попасть к Вам на очередное ЭКО, но уровень АМГ ниже 1. Все остальные гормоны в норме, в том числе ФСГ - 8. Я областная пациентка. Насколько возможно проведение в вашей клинике ЭКО по ОМС с показателем АМГ ниже 1 (от 0,76 до 0,84)
19 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если в яичниках есть фолликулы, то возможно.
19 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Срок беременности ~3,5 недели После ходьбы потягивает и ноет поясница, вчера была на узи—все хорошо. Стоит ли бить тревогу?
    МЦРМ
    На узи увидели беременность? Если увидели, используйте при болях свечи папаверин ректально
    5 марта 2020
  • алиса
    7 числа этого месяца был не защищёный ПА но попала совсем немного после этого сразу же сходила в туалет по маленькому вроде бы с мочёй не чего не вышло но прошло пару дней начала мучить сильная изжога не сильные как будто тянущиеся боли в низу живота ещё через пару дней дня наверное два три были не большие не очень обилтные полу празрачные кровянистые выделения постоянно тянет кушать и стала больше чем обычно спать и постоянная усталость и постоянные перепады в настроение до месячных ещё целая неделя возможно ли что я беременна?
    МЦРМ
    Возможно.
    20 января 2020
  • Лида
    Я забекременела после ЭКО со второй попытки. Родила двойняшек. Во время кесарева у меня произошло ранение мочевого пузыря. Детям по 7 лет, мне 43. Можно ли мне родить ещё раз, не опасно ли это для моего здоровья, если учитывать факт осложнения после операции?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лида, конечно есть риски, которые прежде всего связаны с рубцом на матке после кесарева сечения и вашим возрастом, поэтому вы совместоно с вашим лечащим доктором должны взвесить все за и против.
    18 октября 2015