Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария Иванова

Мария Иванова
Здравствуйте. Вы немного не верно поняли вопрос. ГСГ обязательно делать ИМЕННО в вашем центре или можно где-то в другом?? Стоимость ГСГ именно у вас какова? Спасибо.
13 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы не проводим ГСГ. Вы можете сделать это исследование в любом месте, где Вам будет удобно и обратиться к нам с результатами.
13 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Была у Вас на консультации по поводу гирсутизма (повышен ДГТ). Принимаю Диане 35 7 месяцев, волос на теле стало меньше, они стали тоньше, но в целом проблема осталась. Продолжать ли приём Диане 35? Когда прийти на консультацию? Также есть проблема с выпадением волос на голове, которая началась 1,5 года назад (совпало с началом приёма Джесс). До этого ДГТ был повышен, но волосы на голове были густые. На фоне приёма Диане 35 волосы продолжают выпадать. Какие анализы нужно сдать, в какие дни цикла? И как часто следует делать УЗИ малого таза? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Приходите на прием, предварительно сдайте ан. крови на дигидротестостерон, гомоцистеин, УЗИ малого таза на 5-8д.ц.
    31 августа 2016
  • Вероника
    Здравствуйте! Мне 47 лет, мужу 56. У мужа единственный ребонок - наркоман. У нас это второй брак. Общих детей нет. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в нашем возрасте.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вероника, возможно только ЭКО с донорскими яйцеклетками. Что касается возможности использования спермы мужа, можно оценить только по спермограмме.
    1 октября 2014
  • Владимир Красиньков
    Добрый день. Препарат прегнил исчез из аптек города. Вопрос чем его можно заменить и в каких дозировках? Сейчас дозировка 2500 2 раза в неделю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Прегнил - это торговое название препарата, представляющего собой хорионический гонадотропин
    23 февраля 2016