Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, планируем с мужем эко по ОМС. Он сдал анализы и пришли такие результаты: - anti CMV IgG 129,6 (положительно); - anti - CMV IgM - отрицательно; - anti - HSV (1 и 2 типов) IgG - положительно Скажите, с такими результатами нам дадут направление? Я прочитала, что если вирус был, то он остаётся в организме навсегда. А anti - CMV IgM - отрицательно, значит в данный момент обострения нет. Подскажите как нам быть в этой ситуации, я данные анализы не сдавала, мне не назначали. Заранее благодарю за ответ.
7 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Вы все поняли верно - острой инфекции нет, ничего лечить не нужно - результаты обследования нормальны. Вам для получения направления на ЭКО по полису ОМС эти анализы также необходимо будет сдать.
7 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна!У нас погиб сын 23 года в конце 2019 г.Мне 46 лет,мужу 42.Понимаем,что у нас возраст,но может быть есть какая-то надежда родить ребенка,потому что не представляем,как жить дальше.Мы из очень далекого региона Чукотки,специалистов здесь нет.Я хотела,спросить,есть ли у нас шанс и были ли такие возрастные пары у вас?Возможно ли сдать все анализы для Эко в вашей кл ин ке.И вообще с чего начать,планируем приехать в Спб в конце марта или в апреле.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, добрый день! Вам нужно сдать кровь на 2-5 дмц на ФСГ, АМГ и сделать УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов, а мужу - спермограмму и строгую морфологию спермы по Крюгеру и прислать мне на elvira@mcrm.ru
    13 февраля 2020
  • Марина
    Здравствуйте.у меня диагноз признаки аденомиоза,гиперплазия эндометрия,полип эндометрия. Повышен гормон фсг. Можно принимать боровуб матку и красную щетку при повышенном гормоне и гиперплазии. Если да,то как?
    МЦРМ
    Относитесь к этому как к биодобавкам. Если верите, то лечитесь
    12 февраля 2020
  • Рахима
    Здравствуйте! Я после криопереноса, который состоялся 4 августа. Перенесли две бластоцисты, после переноса на 7 день хгч 108 и в динамике на 9 день 335, на 11 день 1041. Но вот беспокоят анализы, прогестерон и эстрадиол должны быть такими пониженными? И протромбированное время 13 секунд это нормально? И мно выше? Из поддержки метипред пол таб Дюфастон 2 таб, Утрожестан 3 таб, Кардиомагнил 1 таб, фемостон 2/10 красные 1 таб. Буду ждать вашего ответа, спасибо большое заранее.