Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый вечер Ольга Евгеньевна, с мужем очень хотим детей, лечимся с 2011 года. Наш диагноз: Бесплодие II, обусловленное сочетанным фактором (трубно-перитонеального генеза), мужской фактор: Бесплодие II. Астенотератозооспермия. Хр.простатит ст IIIб. Мы обследовались в центре репродукции человека и ЭКО г. Ростов-на-Дону, проведена программа ВРТ ПО ВМП (2 протокола). Очень посоветовали обратиться в Ваш центр за помощью. Направляем Вам выписку из амбулаторной карты, напишите пожалуйста Ваш электронный адрес, чтоб мы могли направить все исследования и выписки по неудачным протоколам. Ждем Вашего ответа и рассчитываем на Вашу помощь.
6 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Отправила Вам ответ по эл.почте.
6 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали лапароскопию, удалили 4 миоматозных узла. Сегодня - все признаки цистита. Скажите пожалуйста, отразится ли это заболевание на результате операции? Спасибо.
    МЦРМ
    Никак не отразится. Но лечение провести надо.
    19 января 2014
  • Яна
    Добрый день. Я хотела бы стать сур мамой, но на узи показало интерстициально субсерозный узел 9,8 мм, является ли он противопоказанием для программы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! Да, это противопоказание для участия в программе.
    15 августа 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем связано ограничение по возрасту сур мамы, почему не может быть сур мамой женщина в 45 лет, ведь, если донорские клетки используются от молодой женщины, то шансы наступления беременности такие же, как и у молодых. И еще вопрос, что вы скажите о препарате Фемибион-1, его рекомендовал мне гемостазиолог как витамины, а я так поняла что это бад.
    МЦРМ
    Задача суррогатной мамы- нормально выносить и родить здорового ребенка, при этом самой остаться живой и здоровой. В 45 лет это сделать гораздо сложнее, чем в 30 лет.
    18 декабря 2013