Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день, Ольга Игоревна! Мы договорились с Вами, что я приду на прием по началу менструации. Сегодня ночью все началось, но попасть к Вам я смогу только во вторник? Это будет уже 4й день... Я в растерянности, что делать?
3 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне на эл почту: olgazabelkina@list.ru
3 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! Хотела проконсультироваться с вами по поводу анализов.Заранее спасибо вам. На днях сдавала на гормоны результат такой :гликозилированный гемоглобин 6.12, адренокортикотропный гормон 1147. Я так понимаю что анализы не очень хорошие? Хотела узнать ваше мнение по этому поводу.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Обычно, эти анализы назначает врач-эндокринолог. Обратитесь, пожалуйста, очно к специалисту, назначившему обследование для получения рекомендаций.
    31 января 2021
  • Ксения
    на узи обнаружили кисту яичника. сказали, возможно будет операция, но сказали раз я не живу половой жизнью, то будет сложнее. что это значит? меня хоть не дефлорируют во время операции?
    МЦРМ
    Надо постараться определить по узи, какая киста, содержит жидкость или дермоид. Вообще если киста большая, ее надо удалять, обычно методом лапароскопия. Дефлорации при этом не  происходит
    26 февраля 2020
  • ольга
    здравствуйте! после лапороскопии назначили бусерелен 4 укола сделала только 3 и уехала в отпуск и забыла взять лекарство. можно ли будет уколоть на месяц позже или лучше последний 4 укол не делать? может ли хватить 3 уколов для лечения?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    На месяц позже делать последний укол бессмысленно. В нарушении рекомендаций врача ничего хорошего нет.
    3 июня 2014