Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Мне 38 лет,есть дочь.замужем второй раз, у меня удалён левый яичник. Муж хочет чтоб я родила нам сына,но ничего не получается.врачи здесь ничем помочь не могут или не хотят. Хочу узнать у вас ,у меня есть шанс ,если приеду к вам клинику? Вы поможете?
1 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока о шансах ничего не знаю. Надо выяснить причину бесплодия, пройти обследование. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
1 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Гуля
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна, Меня зовут Гуля два года назад у меня была замершая беременность. После этого не получается забеременить. Хотели бы приехать с мужем к вам на обследование и консультацию. Подскажите в какое время лучше всего приехать? Какие анализы нужно привести с сабой и на сколько дней? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Гуля, вы приезжаете в любое время с анализами действительными 1 год и 6 мес по нашей инструкции, которую вы можете найти на нашем сайте.
    24 марта 2016
  • Валерия
    Здравствуйте Ирина Львовна! Скажите каким образом можно подготовить документы на возврат денежных средств? в прошлом году была лапара и гистера плюс золодекс (нужен на него рецепт). Как быстро делаются эти документы? у меня будет возможность приехать только в июле. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите письмо с приложенными копиями всех чеков на препараты и процедуры и договоров на процедуры на адрес ivf@mcrm.ru
    3 июля 2016
  • Дмитрий
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. В 2011 году делали ЭКО, успешно сыну скоро 4 года. Спасибо Вам огромное. У нас оставались эмбрионы, первый год мы оплатили хранение, а потом перестали. Узнал что они в любом случае должны хранится. Скажите так ли это? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дмитрий, я проверила - да, у вас хранятся еще 7 эмбрионов.
    1 марта 2016