https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Решили с мужем стать родителями и, честно говоря, не знаем с чего начать. К какому специалисту обратиться, чтобы удостовериться, что у нас все в порядке и мы готовы физиологически стать родителями. Спасибо.
26 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуется пройти ряд обследований. Записывайтесь на прием к врачу акушеру Громыко Юрию Леонидовичу.
26 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день Эльвира Валентиновна! 15.06.17 присылала вам результаты узи по поводу кистозных изменений обоих яичников, в ответ вы попросили выслать выписку. Возможно ли ехать на ЭКО с данными кистами, или требуется лечение
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Мария! Если это образование не исчезает, то оно не функциональное и требует уточнения. Сделайте МРТ органов малого таза, сдайте кровь на индекс ROMA. Со всеми документами хорошо бы приехать на консультацию к нам на 2-5 дмц для принятия решения, тк ситуация спорная и по интернету ее не решить. Раз это образование вам пунктировали, то должны были отправлять аспират на цитологию - тоже возьмите с собой.
    16 июня 2017
  • Ирина Лазарева
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Мне рассекли перегородку матки и удалили очаги эндометриоза. После операции прошло два месяца, удалила спираль, пью второй месяц Визанну. Нужно ли предохраняться?
    МЦРМ
    Нет, не нужно.
    2 января 2015
  • Валентина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы проводите ЭКО по ОМС для иногородних? Можно ли получить консультацию онлайн, можно ли подготовиться к ЭКО дистанционно под Вашим контролем. У нас был мужской фактор, потом несколько не удачных протоколов. 2пролета, 1 трубная беременность по ЭКО, через пол года естественная трубная беременность, и еще 1 ЭКО закончилось не удачей, спустя год решили пробовать заново вступать в протокол. надо понимать с чего начинать, какие анализы понадобятся для первой консультации?