Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Обращаюсь по вопросу нужно сделать дефлорацию, в последующем ВМИ. Анализы, кровь, моча сданы. Дефлорация с анестезией, наркозом.
24 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятно в чем вопрос. Проведение инсеминации возможно после дефлорации, которую проводят под в/в анестезией.
24 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть беременность или нет?
    МЦРМ
    Добрый день. Сдайте кровь на ХГ.
    28 мая 2019
  • Бороненко Иван Валерьевич
    Здравствуйте. У меня роберсоновская транслокация 13 и 14 хром. Сейчас мы проходим в департаменте здравоохранения процедуру по получению ЭКО по ОМС. Нам также необходима процедура ПГД (ее мы будем оплачивать за счет собственных средств). Вопрос: какая именно процедура ПГД нам необходима? Просто я запутался. ПГС на 3,5,7,9,12 хромосом? Либо различные ПГД? Для носителей структурных хромосомных перестроек? Или пгд моногенных заболеваний? Очень жду ответа. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Иван Валерьевич, здравствуйте! В Вашем случае необходимо выполнить сначала подготовительный этап ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек (выполняется в среднем около 2 недель, желательно до вступления в цикл, стоимость 15 тыс руб), затем в цикле эмбрионам - ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек + ПГС 7 хромосом (стоимость 61 тыс руб).
    11 августа 2016
  • Каролина
    Здравствуйте , мне 16 лет. Месячные пошли в 12 лет , начала понемногу расти грудь. Рост 170 , вес 59. У мамы 2.5 размер , у бабушки 4. У меня 0 , тело выглядит слишком детским , очень большие комплексы по этому поводу. Иногда бывают задержки месячных. Подскажите будет ли ещё расти грудь и почему она такая маленькая.
    МЦРМ
    Каролина, добрый день! Молочные железы могут еще расти - поводов для беспокойства нет. Что касается нерегулярного цикла, в норме он должен установиться в течение года после первых месячных, поэтому целесообразно обратиться на консультацию к подростковому гинекологу.
    4 мая 2020