https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Скажите, какое максимальное количество эмбрионов переносят в Вашем центре?
22 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, здравствуйте! Мы переносим максимум 2 эмбриона.
22 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Евгений
    Здравствуйте! Моей супруге назначали укол ХГЧ 10000 ед, мы его сделали на 6 день после укола сделала тест на беременность - результат отрицательный-это точно что супруга не беременна?
    МЦРМ
    Добрый день! Надо сдавать кровь на ХГЧ ,сроки должен указать лечащий врач. Рекомендую пообщаться с лечащим врачом Вашей супруге.С уважением Елена Викторовна
    15 июля 2014
  • Юлия
    Добрый день!Собиралась на ЭКО по ОМС к вам.Сегодня получила результаты анализов на гормоны,АМГ -0,94,ФСГ-7.22. По узи на 3д.ц. 10 фол-в.все остальные анализы в норме.Была попытко ЭКО в мае 2018 без эффекта.АМГ в 2018г.-2.1 .Скажите пожалуйста,есть ли возможность сделать у вас ЭКО по ОМС с таким АМГ?33 года.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит от многих факторов - начиная от региона проживания, и заканчивая анамнезом. Лучше прийти на очный прием для решения этого вопроса.
    5 апреля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте, уважаемая Эльвира Валентиновна! После родов (ЭКС по причине преклапсии) выдали заключение по исследованию последа, в котором поставлен диагноз ДНК-вирусный плацентит. До прохождения процедур ЭКО (5 раз), во время беременности не было диагностировано никаких ТОРЧ-инфекций, ИППП и т.п, не болела простудными заболеваниями, УЗИ в норме. Заражение во время беременности исключено. Врач, делавшая кесарево, сказала, что воды были прозрачными. Ребёнок ничем не инфицирован. Прокомментируйте, пожалуйста, заключение по ДНК-вирусному плацентиту. Откуда он у меня взялся? Какие действия необходимо мне предпринять? Есть ли опасность для ребёнка? Заранее благодарна за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, если ребенок не инфецирован, то опасности для него нет. О наличии вирусной инфекции мы не всегда знаем, тем более, что в заключении не указан вирус. Это мог быть грипп или ОРВИ. Перед очередной беременностью надо сдать свежие анализы на ТОРЧ и ЗПП.
    1 августа 2014