Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Ефимова

Татьяна Ефимова
Добрый день! Ирина Львовна, хотела уточнить-когда желательно делать то дообследование, которое Вы мне написали (лапароскопия, гистероскопия, биопсия)? можно начинать уже после очередной менструации, либо через 1-2 мес? Спасибо!
22 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше через 1-2 месяца
22 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, 2 года попыток забеременеть. Одна беременность в марте этого года застыла на сроке 4 недели. 3 стимуляции Клостилбегитом и 1 инсеминация - безуспешно. По анализам у меня все нормально, трубы проходимы. У мужа плохая СГ: по Крюгеру 2%. Может ли с такими показателями наступить беременность? Или это сразу показание к ЭКО и можно ли рассчитывать на ЭКО по квоте? Спасибо Вам за ответ
  • Марина
    Добрый день, у меня обнаружили множество остроконечных кондилом, советуют прижечь, говорят с кондиломами не возьмут на ЭКО так ли это?
    МЦРМ
    Возьмут и с кондилломами. .
    28 февраля 2014
  • Яна
    Доброго дня.Проходила щорічний медичний огляд.Взяли мазок на цитологічне дослідження.Висновок: атипові сквамозні клітини з невизначеними ознаками.Назначили лікування: гайнекс форте і біоселак.Наскілтки страшний висновок,вірно виліковне,чи адекватне лікування? Ми проживаємо в смт,спеціалістів мало.Щиро якую за відповідь .
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Переведите, пожалуйста, Ваш вопрос на русский.
    16 июля 2020