Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте. Мне 23 года. У меня была выявлена методом ПЦР микоплазма. Пролечилась вильпрафеном, флюконазолом и бетадином ( по рекомендации врача). Сдав повторный анализ после лечения, результат оказался положительным (ее стало больше). У меня первичный гипотиреоз. В настоящее время принимаю эутирокс и йодомарин. Сможете ли Вы мне помочь с данной проблемой? Спасибо.
21 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо подойти на прием, взять посев на микоплазму. И согласно чувствительности к антибиотикам назначить лечение. С уважением врач а/г,зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
21 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. Мы с мужем прошли обследование перед ЭКО. Областная клиника дала заключение по результатам обследования. Можно ли в Вашем Центре сделать ЭКО по ОМС, если диагноз такой: бесплодие неясного генеза, снижение овариального резерва. Возраст 38 лет.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, вам надо сдать АМГ и прислать вашу выписку (заключение) на рассмотрение нашей комиссии. Мой адрес elvira@mcrm.ru
    18 марта 2016
  • Елена
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение по данному протоколу, протокол прикрепила. Назначили лонгидазу свечи, 1 через сутки, и Димиа. Планирую беременность. Ситуация такая после замершей(4 раза вакуум, не могли убрать).
    МЦРМ
    Здравствуйте. УЗИ - это метод диагностики, диагноз ставится не только по данным УЗИ. Я Вас не смотрела, не видела других Ваших анализов, не понимаю, какой у Вас диагноз, поэтому, не могу прокомментировать назначенное лечение.
    24 июня 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте.Скажите пожалуйства можно ли в вашей клинике сделать скрининг узи на 11-12 нед беременности?
    МЦРМ
    Нет, лучше сделать в поликлинике института им. Отта.
    2 декабря 2013