Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте Елена Викторовна.постараюсь быть краткой.)мне 34 года,мы с мужем с гор.Петропавловск-Камчатски,у меня диагноз не проходимость обейх маточных труб,в том году летали в Белгород ,делала лапороскопию,врач написал в заключении,что если в течение полугода не заберемению,тогда Эко. Как и оказалось, все безрезультатно. Так вот ,хотим обратиться в Вашу клинику)планируем на август 2017 ,что нам для этого нужно, какие анализы и сколько по времени мы должны находится в вашем городе?! С нетерпением ждём ответа.Спасибо)
20 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
20 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Сабина
    Здравствуйте . У меня диагностировали двух сторонний оофорит . Как её лечить ? Как долго он лечится ? Боюсь остаться бесплодной
    МЦРМ
    Смотря какой- острый или хронический? Выявлен ли какой возбудитель? Хламидии? Острый лечится в стационаре, хронический - антибиотиками, иммуномодуляторами и физиотерапией
    10 февраля 2020
  • Наталья
    После первого полового акта через 4-5 дней начило тянуть живот и появились боли в груди, с чем это связно помимо беременности?
    МЦРМ
    Зависит, на какой день цикла произошёл контакт
    5 февраля 2020
  • Ирина
    Здравствуйте Мне 20 лет ,пол года как родила ,цикле нерегулярный ,прошли обильные месячные ,3 день после месячных мажется коричневые выделения есть немного, ноющие боли в низу живота Что это ? Насколько серьезно все?