Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Tatjana Wittenberg

Tatjana Wittenberg
Здравствуйте! Можно мне с мужем пройти у Вас пройти искуствееную инсеминацию? настоящее время я на стимуляции овуляции в 4 цикле Менопуром. Овуляция натупает, но нет беременности. Врач посоветовала искуственную инсеминацию. Мы проживаем в Германии и в Петербурге будем 28 и 29 декабря. Мой врач подготовит меня к этим дням на искуственную инсеминацию. Все анализы тоже есть, но на немецком. Т.е. нам требуется только инсеминация, без стимуляции и анализов. Можно ли это сделать за 28 и 29 декабря? И сколько будет стоить? Связаться лучше по e-mail tt.wittenberg@t-online.de телефон в германии +49 157 59324425 С уважением Виттенберг Татьяна и Свен
18 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Для проведения инсеминации в МЦРМ необходимо иметь результаты всех, необходимых нам анализов, переведенные на русский язык, лицензированный перевод. Стоимость первой консультации 3000руб, стоимость инсеминации 19400руб. Анализы, необходимые для процедуры: Для женщины обязательное: 1 Анализы крови: 1.1 Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца) 1.2 Определение группы крови и резус-фактора (бессрочно) 1.3 Клинический анализ крови ✩ (действителен 1 месяц) 1.4 Биохимический анализ крови (АлТ, АсТ, билирубин, сахар крови, общий белок) ✩ (действителен 1 месяц) 1.5 Коагулограмма (протромбин, фибриноген, МНО) ✩ (действителен 1 месяц) 1.6 Определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе (действителен 1 год) 2 Общий анализ мочи ✩ (действителен 1 месяц) 3 Электрокардиограмма ✩ (действителен 1 год) 4 Флюорография легких ✩ (действителен 1 год) 5 Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности (действителен 1 год) (на приеме вам понадобятся результаты исследований, отмеченных знаком ✩) 6 Мазки и посевы: 6.1 Мазок из половых органов на флору (микроскопия) (действителен 1 месяц) 6.2 Посев или ПЦР (в реальном времени) на хламидии, микоплазму, уреаплазму (действителен 1 год) 6.3 Цитологическое исследование мазков с шейки матки (действителен 1 год) 7 Маммография (женщинам старше 35 лет), ультразвуковое исследование молочных желез (женщинам до 35 лет) на 7-11 день мц. При наличии патологии по результатам этих исследований – заключение маммолога о состоянии здоровья, отсутствии противопоказаний к ЗГТ, гормональной стимуляции яичников, вынашиванию беременности (действителен 1 год) Гистеросальпингография Для мужчины обязательное: 1 Анализы крови: 1.1 Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С 1.2 Определение группы крови и резус-фактора (необходим оригинал) 1.3 Определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу 2 Исследования спермы: 2.1 Спермограмма, строгая морфология по Крюгеру ✸ 2.3 Антиспермальные антитела (MAR-тест) 2.4 Посев или ПЦР (в реальном времени) на хламидии, микоплазмы и уреаплазмы 3 Мазок из уретры на флору (микроскопия)
18 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. у меня была замершая беременность. сдала анализы ,заключение врожденные тромбофилии. Сейчас наступила беременность (6 недель), все врачи в отпусках. Принимая курантил, фолиевую, йод, витамин Е и дюфастон. По онлайн консултации назначили сдать Ачтв, д димер, Рфмк, фибронолитическую аутивность. По результатам анализов РФМК завышен. подскажите что делать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. РФМК у Вас в норме.
    31 декабря 2019
  • Марина
    Добрый день, меня зовут Марина 39 лет (трубный фактор бесплодия, трубы удалены) скажите пожалуйста можно ли проводить программу ЭКО, если после проведенной гистероскопии, анализ показал железистую гиперплазию эндометрии без атеппии. За ранее спасибо за ответ.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Обязательно необходимо пролечить гиперплазию эндометрия до переноса эмбриона
    20 сентября 2023
  • Людмила
    a:2:{s:4:"TEXT";s:350:"Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня 31-й день цикла, цикл - 26 дней, 4 дня задержки, тесты делаю уже 4-день подряд, все отрицательные, может ли быть беременность? Беременность желанная
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - и не надо будет теряться в догадках. Это наиболее точный тест на беременность.
    7 февраля 2021