https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Ольга Игоревна! Нас к вам в центр направила моя доктор из Воронежа. Мне полных 34 года. Я хотела бы задать вам некоторые вопросы до консультации (по поводу необходимости проведения еще одной операции), куда можно написать ? У нас с мужем уже семь лет не получается забеременеть. Есть многочисленные обследования, выявлены патологии, были проведены: фертилоскопия, лапароскопия, лечение эндометриоза и т.д. Желаемого результата нет...идем на ЭКО. Очень жду ответ! Спасибо!
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте!Какие анализы и результаты исследований нужно иметь при первом посещении?Спасибо.
    МЦРМ
    Необходимо принести результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    17 февраля 2015
  • татьяна
    Добрый день,Ирина Львовна!При каком количестве фолликул по УЗИ возьмут на Эко по ОМС и на какой день м.ц. надо делать УЗИ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит во многом и от возраста пациентки, и от результатов предыдущих попыток ЭКО, и от анамнеза. Критерием снижения овариального резерва, по результатам которого клиника имеет право отказать пациентке в проведении ЭКО по ОМС, является количество антральных фолликулов в обоих яичниках - менее 5. Однако, при молодом возрасте женщины и снижении овариального резерва в связи с операциями на яичниках, врач может принять решение о проведении процедуры ЭКО по ОМС и у пациентки с 2-3 антральными фолликулами.
    7 апреля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня есть направление на ЭКО в вашу клинику. Подскажите пож-та, влияет ли как-нибудь хронический тонзиллит на эту процедуру?
    МЦРМ
    Добрый день! Если нет обострения процесса, то не влияет
    5 ноября 2015