Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Андрей Адольфович скажите пожалуйста в вашей практике были положительные результаты с повторно замороженными-размороженными эмбрионами?Какова статистика?Спасибо!!!
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Были. Но такие ситуации возникают редко, поэтому статистические данные отсутствуют.
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Марьям
    Здраствуйте 20 недель беременности фиброген и д димер повышаются ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марьям. Пришлите сканы коагулограмм с этими показателями.
    6 марта 2020
  • Денис
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Собираемся с женой на протокол, сдавали анализы по перечню с сайта, у меня выявлены следующие отклонения: Антитела к цитомегаловирусу, IgG 202,6 (он же с маркеровкой IgM 0,08) по Антибиотикограмме все параметры имеют букву S кроме стафилококковый бактериофаг R. Являются ли эти показатели противопоказаниям к ЭКО+ИСКИ+ПГД? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Буквы S и R не так важны. Нежелательно наличие большого числа микроорганизмов в эякуляте, не исключено, что анализ придется повторить, тщательно соблюдая требования обработки рук и полового члена при получении эякулята. Врач ВРТ увидит результаты анализов, которые Вы сдавали и скажет потребуется это или нет (а также если потребуется что-либо еще).
    25 июля 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте , нам с мужем 47 лет, дети есть от другого брака у меня и мужа , хотим сына совместного , муж вернулся с СВО живой недавно, загорелся идеей родить сына, можно ли нам рожать в таком возрасте?