Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Регина
    Здравствуйте, беременность 27 недель, один раз в день ощущаю мокрое белье, обильные жидкие выделения. По узи воды в норме, скажите,что может быть? это норма ?или нет ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Регина! Если эти ощущения появились недавно - обязательно покажитесь акушеру, наблюдающему Вас.
    19 сентября 2020
  • Катерина
    Добрый день, помогите пожалуйста разобратся. Месяц назад начались боли при ходьбе в левой голени под коленом, временами становилось лучше, а сейчас боли сместились на вечер, а утом и днем почти не беспокоит. Боль ноющая, легче только если лечь на живот и положыть ногу на подушку. Нету ни покраснений, ни отека, температуры, все в норме. Два месяца назад делали узи сосудов ног и коагулограмму, из-за безпричинных синяков(которые и сейчас есть) - все было в норме. Но я не уверенна что анализ сделали коректно, потому что когда мне брали анализ с пальца врач сказала что у меня слишком густая кровь, сразу сворачивается, в итоге брали с вены, также была недавно небольшая травма и образовалась гематома. Травматолог сказал что так быть не должно, нужно искать причину. Смогу попасть к врачу только через две недели. Возможно вы могли бы предположыть что это может быть и как облегчить боли временно?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Катерина. Ответить на интересующие Вас вопросы возможно только в рамках очной консультации.
    28 сентября 2019
  • Константин
    Здравствуйте мне 32 года повышен гспг 75.90 нм/л и тестостерон 39 нм/л беспокоит снижение либидо и потенции , андродог прописал андрогель и тесторил на 3 месяца , прошёл почти месяц улучшения нет подскажите правильно ли подобрано лечение? Вич , гепатиты , сифилис отрицательно