https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
добрый день!Мне 29 лет. Мои анализы ФСГ 7,46 ЛГ 4,22 АМГ 0,63. По последнему Узи фоликулов всего до 3 шт. По предыдущему было в июне было до 7 шт.Возможно ли с моим "обедненным" овариальным запасом ЭКО?
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Да, возможно. А какие у Вас показания для ЭКО?
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый вечер Валентина Андреевна. Была у вас на консультации по поводу эко . Номер карты 102342. В данный момент собираю анализы . Если получаеться по омс что дальше делать когда будут готовы все анализы.
  • Галина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как устронить можно эрозию шейки матки? Почему не лечат нюдо беременности? И вообще возможно ли ее лечение до беременности?
    МЦРМ
    Эрозии бывают разные.Сначала надо сделать цитологический анализ с шейки матки, провести скрининг на ВПЧ, сдать мазок на флору. Если эрозия не очень обширная, не кровоточит и эти анализы в норме, то ее лечить не надо , только наблюдать. Если получите воспалительный мазок, то для эпителизации эрозии можно назначить вагинально полижинакс на 14 дней.
    13 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, я девушка, 18 лет, у меня к вам вопрос, 2 марта был первый секс в моей жизни, 5 дней назад должны были пойти месячные, не пошли, парень точно не кончил. Что может значить эта задержка, нормально ли это и долго ли ждать?
    МЦРМ
    Сделайте тест. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    22 марта 2020