Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от анна

анна
Добрый день!Мне 29 лет. Беременность была одна 10 лет назад, делала аборт. Больше беременности не было. Мои анализы фсг - 7,46 ЛГ-4,22 АМГ-0,63 По последним двум УЗИ фоликуллов всего 3. По предыдущим до 7 шт. Овуляция происходит. Возможно ли к вам попасть на Эко по ОМС.
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! К сожалению, для проведения ЭКО по полису ОМС необходим АМГ>1, количество антральных фолликулов более 5.
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день у меня тазовая дистопия левой почки, двурогая матка, непроходимость маточных труб. Были ли у вас подобные случаи? Во многих клиниках отказывают.
    МЦРМ
    Добрый день! Уточните характер вопроса. Какой первостепенный предмет интереса - возможность беременности, органосохраняющего лечения или хирургическая коррекция дистопии почки. Напишите на мой адрес turlakgyn24@mail.ru. С уважением Елена Викторовна
    31 марта 2015
  • Евгения
    Здравствуйте! Вот такой вот вопрос пришли анализы. Один врач прописал вильпрофен, но результаты сильно не поменялись, пропивала два раза. У дорого врача была сказала что lgG это у меня инфекций нет, а я только носитель. И вот не совсем поняла с этим есть инфекция или нет, и как лечить если я переносчик
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Наличие антител IgG в крови не является показателем для назначения антибактериальной терапии. Для определения наличие возбудителя заболевания в настоящее время необходимо сдать материал на исследование методом посева или ПЦР.
    26 мая 2020
  • Полина
    Здравствуйте У меня срок беременности 2-3 недели, хочу прекратить беременность таблеткой Скажите пожалуйста что для этого нужно ? Хочу знать прям шаг за шагом(на узи сначала или как) потом что делать ?
    МЦРМ
    На узи, чтобы подтвердить маточную беременность и к врачу
    8 февраля 2020