https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ольга Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике провести процедуру крио переноса в естественном цикле (без применения препаратов, препятствующих созреванию яйцеклеток, типа дюфастон и последующего приема прогиновы и из замещающих). И сколько это будет стоить? Эмбрионы сейчас находятся в другой клинике, что нужно для того, чтобы перевести их для переноса?
16 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Стоимость переноса размороженных эмбрионов 43700руб. Перенос эмбрионов в естественном цикле возможен. Если Вы хотите переместить эмбрионы в МЦРМ - необходимо предоставить выписку из клиники, в которой проводили криоконсервацию эмбрионов, где должно быть указано каким методом, в какой среде, на какой стадии и сколько эмбрионов было криоконсервировано.
16 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Подскажите что делать. Пришёл результаты крови на патологии. Сдавала в 13 недель. По Узи все хорошо было. 28 лет. Рост 164, вес 54. Ктр 69 мм, твп 1,7, Papp-a 0,37 мом, plgf- o,41 мом, возрастной риск дауна 1:1038, расчетный 1:2518, расчетный риск по б/х 1:28
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Вам необходимо очно проконсультироваться у врача-генетика.
    30 августа 2022
  • Дарья
    Здравствуйте Янина Андреевна! Подскажите пожалуйста через какое время после удаления воспаленной трубы можно вступать в протокол ЭКО?В январе было воспаление трубы.Врачи предлагают лапароскопию и гистероскопию за одну операцию сделать, так как был неудачный протокол ЭКО.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Через цикл после удаления
    26 августа 2023
  • Анастасия
    Добрый день ,такой вопрос ,пока нет возможности сходить к гинекологу, но очень интересно мне .задержка месячных 6 дней .обычный чикл 28-30 ,сегодня уже 34 день .был не защищеный половой акт .23 февраля. В этот день была овуляция..тест показывает одну полоску,но утром началась мазня .светло розовая, еле еле видно на бумаги ..это беременность?обычно у меня таких задержек не было ,к врачу пойду 11 числа
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    8 марта 2020